Уже сегодня вечером стартует продвинутый курс по ценным бумагам!

В рамках программы «Третья ступень» вы узнаете о:
1. Инвестициях в IPO
2. Инвестициях в частные компании
3. Фьючерсах
4. Различных способах подстраховки портфеля и комбинирования инструментов в портфеле

7 насыщенных вебинаров, старт в 21.00 МСК.

На скриншоте — свежая статистика инвестиций в IPO (на 28 ноября 2019-го года). Таким инвестициям посвящены два из семи вебинаров программы.

Да, инвестиции с повышенным риском. Да, есть подводные камни. Но именно риски, выбор бумаг, точности и особенности мы и обсуждаем на программе. А подписка на 5 лет, которая идёт вместе с программой позволит вам получать информацию о том, во что лично я инвестирую. Кстати, у нас по IPO 95% сделок были закрыты в прибыль. И в сервисе у нас есть подробная детализация всех сделок по IPO (даты и цены входов и выходов), включая те, в которых мы поучаствовали, и те, которые пропустили.

Итак, если вы хотите пройти курс Третья ступень (старт сегодня вечером!) из 7 вебинаров, затем пройти Вторую ступень (7 вебинаров) в январе-феврале, а также получить подписку на 5 лет на сервис инвестиционных идей, то приглашаем!

Запись
(в комментариях к заказу напишите, что вас интересуют 2-я и 3-я ступени, а также подписка на 5 лет на сервис инвестиционных идей)

P.S. Если вы уже наш действующий клиент и оставляли заявку на Третью ступень до вчерашнего вечера, то сегодня днём вам должен был прийти тестовый емейл по курсу. Проверка связи, так сказать. Если вы сегодня отправляли заявку, то она будет обработана в течение дня.

Если у вас есть вопросы, напишите нам

Posted in Основные понятия, Управление инвестиционным портфелем.