Как мы говорили с вами ранее, основной инструмент для значительного роста капитала — рискованные инвестиции

Поэтому в надежных инвестициях лично я держу часть капитала про запас, а основную ставку делаю именно на то, что может принести значительную прибыль.

На этой неделе в рамках сервиса инвестиционных идей мы зашли в две новые позиции: их тикеры FRSH и TOST. Рассылка об их покупке была сделана для подписчиков в понедельник. Обе на данный момент поживают очень хорошо: рост составил 30+% и 50+%.

Если вас интересует получение моих действий, то есть рассылка вида «я покупаю такие-то бумаги», «я сейчас продаю такие-то бумаги», то приглашаем присоединиться к сервису инвестиционных идей!

Если вы начинающий, старт программы послезавтра. Вы изучите основы инвестирования, затем продвинутые темы + 2 года будете получать рассылку инвест идей.

На программе вы изучите, как составлять портфель, как выбирать инструменты, какие брокеры какие доступы предоставляют, как анализировать ценные бумаги по различным методикам. В подписке на инвест идеи — будете получать рассылку с моими действиями в портфеле плюс аналитику, подкрепляющую эти действия.

Подробное описание программы и ссылка на запись

Если вы уже опытный инвестор, основы инвестирования вам не интересны, а интересны только инвест идеи, то вот ссылка на подписку без курсов

Если останутся вопросы, напишите нам

Бонус! Вам интересно, с чего начать инвестирование? Как инвестировать в акции компаний?
Подпишитесь на нашу бесплатную емейл-рассылку и получите бесплатно следующие материалы:
1. Список полезных ссылок по инвестициям
2. Базовое руководство по акциям для новичка
Также раз в 1-2 недели мы рассылаем наиболее интересные и полезные материалы, выходящие в блоге и на сайте.

Posted in Полезные материалы.